Что делать если случайно удалил файл с курсором в гта самп абсолют ролеплэй. P.S сам знаю что лох

kirll kolia Ученик (95), закрыт 4 года назад
Была небольшая проблема с сампом, решил поудалять пару ненужных файлов, и случайно зацепил файл с курсором. Когда зашёл в игру а потом в чат не могу его листать так как курсора нет. Можно его как то вернуть?
Лучший ответ
Дирем Гуру (4587) 4 года назад
Переустанови самп-аддон
Остальные ответы
owen jacobs Ученик (159) 4 года назад
Открой корзину, найди там этот ярлык и нажми востановить файл