Боюсь пригласить девочку на медяк

Александр Шаталов Профи (703), закрыт 4 года назад
Привет, каждый раз, когда приезжаю в лагерь, боясь пригласить девочка на медляк. Для меня это становиться миссией на всю смену. Помогите, что делать?
Лучший ответ
Ваня Степанов Знаток (305) 4 года назад
Дядь подойди и пригласи. Я тоже раньше боялся не то что пригласить, заговорить! Мне просто друго сказал типо что ты теряешь? Правильно ничего. Не согласиться другую найдешь. Придерживайся всегда этого мнения. Девушек много!))
Остальные ответы
dj Оракул (61890) 4 года назад
пригласи парня, может быть это для тебя будет легче))
L. Lawliet Гуру (3462) 4 года назад
"5....4....3...2..1 пошёл" сделай так, сработает