Простая админ панель не хранит сессию

Денис Федькин Знаток (259), закрыт 4 года назад
Я написал такой код, проблема в том, что он не сохраняет авторизацию, я хочу чтоб пользователь был авторизован до сих пор, пока не нажмут выход. Но когда я аторизуюсь и перейду на другую страничку, потом возвращая обратно на страницу авторизации, мне приходится опять вводить пароль и логин

Лучший ответ
Андрей Высший разум (425853) 4 года назад
СНАЧАЛА session_start();, а уже ПОТОМ любые другие действия. У тебя же session_start выполняется только если $_GET['p'] == 'exit'.
Денис ФедькинЗнаток (259) 4 года назад
все, понял) и еще, подскажите пож, я вошел в свою админ панель, как создавать условия того, что на других страницах некоторые материалы видны только админу?
Андрей Высший разум (425853) Ну так храни в сессии не только логин, но и статус пользователя. И при выдачи материалов проверяй - доступен ли этот материал этому статусу. А ещё лучше - посмотри в интернете материалы по RBAC.