Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Экспертный вопрос. Какие возможности Вы бы хотели добавить Экспертам на проекте Ответы@Mail.Ru?

Александр Титов Гений (51866), закрыт 4 года назад
Сейчас у Экспертов есть некоторые расширенные по отношению к обычным пользователям возможности. А какие ещё функции и преимущества Вы бы хотели видеть у Экспертов?

Например, дополнительные баллы за ответы, повышенные лимиты, более низкая плата за лидерство вопроса / VIP-статус, увеличенное время редактирования вопросов/ответов и т. д. Список можно продолжать бесконечно.

А может, наоборот? Тот, чей ответ Эксперт пожелает признать лучшим, получит дополнительные баллы. Или, скажем, особые "Экспертные" подарки от Экспертов простым пользователям.

Можно было сделать опрос, но количество вариантов безгранично, и невозможно учесть их все. Поэтому полноценный вопрос. К тому же, как всегда, очень интересно узнать подробное и развёрнутое мнение. Что будет, если Эксперты получат те или иные новые возможности?

Верно ли, что чем больше функций и возможностей будет у Экспертов, тем в большей степени это сделает статус Эксперта более ценным, а значит, поспособствует большей наполняемости проекта полезным контентом: ведь многие захотят стать Экспертом, чтобы пользоваться дополнительными благами?

Или наоборот, большое количество преимуществ у Экспертов приведёт к существенному расслоению и дискриминации на проекте? К возникновению ненужных склоков и т. д.

Как Вы считаете?

Спасибо за ответы!
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
Я думаю многим будет интересна функция добавления : "Как стать экспертом?"
Можно еще, при набирании определенного количества баллов, при лучших ответах, добавить возможность писать собственные статусы, например вместо количества баллов в скобках, вот как бы это выглядело: " Patrick Star Мастер (трейдер).
Ну пожалуй все, остальные введения могут слишком сильно изменить существующую концепцию
Хотя можно еще легализовать ненормативную лексику, в реальной жизни ею все равно пользуются 9 из 10 людей, так или иначе, поэтому не нужно строить из себя аристократов из высокой семьи.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
плюсую. Но мат должен быть высокохудожественным и доставлять эстетическое удовольствие.
Друг Гуру (3253) это у себя дома на кухне с женой и друзьями играйтесь
ДругГуру (3253) 4 года назад
с матом -полный атцтой.. это неуважение и унижение собеседника, отсутствие своих слов и мыслей.. я им вааще не пользуюсь
black_climber Искусственный Интеллект (195834) зато вы смотрю пользуетесь обсценной лексикой ))
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Данному автору по 10 баллов за каждый его вопрос, ответ и комментарий. Остальным по 5 баллов. А ещё более остальным по 2 балла.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 4 года назад
а некоторым по -10
@lex Искусственный Интеллект (113867) Кишка и палочка у тебя тонка минусовать.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 4 года назад
Или наоборот, большое количество преимуществ у Экспертов приведёт к существенному расслоению и дискриминации на проекте? К возникновению ненужных склоков и т. д. К примеру, модераторы считают, что вы достойны звания " эксперт ", а я считаю что нет, не достойны Вот и начиналась вражда Затея с " экспертами" , пустая, вредная и бессмысленная
Александр ТитовГений (51866) 4 года назад
Всем не угодишь. И так было задолго до появления "Экспертов". К примеру, автор вопроса считает какой-то ответ на свой вопрос лучшим, а другой пользователь так не считает. Тоже запросто может начаться вражда. Кто бы как бы ни считал, обязательно найдётся тот, кто недоволен. Вывод отсюда один: "Ребята, давайте жить дружно!" И уважать мнение друг друга.
Неправда. Угодить всем можно. Просто надо не вводить ненужные изменения, а наладить функционал. Здесь после ухода Байта сплошные бесполезные нововведения. "Мы понимаем, что это новшество не всем понравится, но всё равно хотим сделать проект лучше." Просто администрация некомпетентна, вот и всё.
Mo Force Просветленный (33232) 4 года назад
Никаких. У Экспертов не должно быть никаких особых преимуществ перед другими, обычные пользователи. Что нужно, так это тщательная модерация экспертов.
Александр ТитовГений (51866) 4 года назад
То есть, некоторых пользователей наградили званием Эксперта лишь только для того, чтобы более пристально следить за ними?
Mo Force Просветленный (33232) Для того, чтобы люди видели их ответы в первую очередь есть желтая наклейка, к то есть расширенный функционал https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_profile Вам нужно по 20 баллов за ответ? Раскрою секрет, но ваши ответы такие же как ответы как и многих других пользователей.
volkspb Оракул (55247) 4 года назад
Экспертам - статус админа с полноценным доступом....)))
Хоть двоечников и дебилов почистят.
Друг Гуру (3253) 4 года назад
"ведь многие захотят стать Экспертом, чтобы пользоваться дополнительными благами?"
полная ерунда и завлекалово.. для галочки и бездумности гонок

мне пофиккк ваши регалии
мне просто интересно, а ваши бонусы-не нужны..
когда человек делает от души-одно, а когда-в погоне за призрачным счастем. --муть и ерунда!!!
не надо слизывать с запада и делать роботов из душ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Ненужных склок.
"Слишком хорошо, тоже нехорошо", так что и того, что дано экспертам, достаточно.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Хочется, чтобы на ответ на вопрос от эксперта давали двойной бонус
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Только однажды с экспертом общалась, получила полное разочарование от общения!
**Галина **Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Вечер добрый. А кто такие эти эксперты? Я что-то не в теме. Даже не знаю их функции. А Вы знаете? Значок эксперта видела на прошлой неделе первый раз.))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Доброго вечера! А вы с ними пообщайтесь, в ЛК у вас есть значок задать вопрос эксперту.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Телепатические возможности. Телепортация тоже не помешала бы
riba xitraya Просветленный (30865) 4 года назад
"Сейчас у Экспертов есть некоторые расширенные по отношению к обычным пользователям возможности."
это какие? ))
Александр ТитовГений (51866) 4 года назад
О всех возможностях рассказано здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_profile
riba xitraya Просветленный (30865) Спасибо!
Похожие вопросы