Почему говорят, что худеют равномерно, когда это не так? Что надо делать, чтобы равномерно худеть?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dj Оракул (61893) 4 года назад
невозможно равномерно худеть, так как жир тоже не равномерно накапливается
Остальные ответы
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Замерять все штангельциркулем.
Иван Иванов Мастер (1241) 4 года назад
Не есть после шести вечера
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Зачем тебе!? Худей резко, знаешь как прикольно, будешь на шарпейчика похожа :)))))
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 4 года назад
Маме своей посоветуй такое и сам так худей!
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
когда худеют в первую очередь сгорают мышцы. и нужен протеин и нагрузки чтобы сжигать жир. так же нужна диета и подсчет калорий
ialМудрец (13758) 4 года назад
ну если нагрузок не давать
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 4 года назад
Я спортом занимаюсь и мышцы наращиваю.
влад 11231 Мыслитель (5032) пей протеин и качайся
ial Мудрец (13758) 4 года назад
забегаешь в тубдиспанцер и глубоко дышишь пока не выведут, потом ложишься и равномерно худеешь
Андрей Ra Оракул (94483) 4 года назад
Не равномерно, у каждого есть свои проблемные места они худеют в последнюю очередь.
Рома Просветленный (39127) 4 года назад
Он (жир) равномерно уходит отовсюду. Просто по всему телу он находится в разном количестве.