После того з. п с 30 перейду на 20 при уплате алиментов, может ли суд оценить это как скачующий

Вечно молодой Мудрец (14274), закрыт 4 года назад
И перевести в твердую сумму?
Лучший ответ
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
Переходи и можешь не волноваться, 20 это норм, даже 15 в пределах, МРОТ нынче .11 280 руб
Вот ежели твоя официальная з/п с 30 тыщщ упадёт до 500 рублей в месяц = тада уж точно Суд прилепит тебе ТДС - половину прож. минимума на РЕ - т. е 6 - 8 тыщщ..
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
На сколько понял могу работать на любой работе, на любой зарплате, менять работу зоть через месяц. лишь бы она была выше МРОТ по региону?!
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) Вы написали заявление об увольнении: - сразу в бухгалтерии возьмите справку 2НДФЛ (новую) + Расчётную ведомость по алиментам (начислено, удержано, перечислено) + копию Постановления СП-И - там указаны реквизиты уда перечислять алименты. - в этот-же день ногами топаете в ГЦЗН и встаёте на учёт в поисках работы, вам с этого дня начисляется пособие (минимум 850 рублей) = вот с него и удержат алименты. - в ГЦЗН сразу дайте реквизиты для перечисления. - в ГЦЗН получите Уведомление о постановке на учёт + все вышеукзанаые справки = вот с этими бумажками ногами топаете к своему СП-И в ФССП - в любой день, час и время (вторник/четверг - это для алчных баб) - Должнику везде в РФ - вне очереди.
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Чтоб не сделали Алименты в твердой сумме
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
нипонятна, договорись на минималку, остальное тип на руки
Н К В Д жыв Мастер (1051) 4 года назад
Нет
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
А в каком смогут? Допустим в цзн встал! Тоже не могут?
Н К В Д жыв Мастер (1051) Не знаю что такое цзн... а в твёрдой сумме... если вы не работаете официально на бирже не стоите... это средняя по вашему региону 25 % на 1 ребёнка
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
суд вправе расценить это как попытку намеренно ухудшить уровень жизни ВАШЕГО ребенка (а вот что такое "скачующий" и что именно "скачует"?
Н К В Д жывМастер (1051) 4 года назад
Птичка моя любимая... ты не спишь.... совушка...
Owl Искусственный Интеллект (399909) да у нас грозы грозят... вот и у-гукаю
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Но не имеет ведь он права в твердой снимать если я работаю официально!!?
Owl Искусственный Интеллект (399909) Имеет, но только после рассмотрения соответствующего заявления получателя алиментов
FunnypepperИскусственный Интеллект (385165) 4 года назад
Доход скачует, что непонятно-то)))
Owl Искусственный Интеллект (399909) мой русский явнот недостаточен для понимания значения этого глагола.... увы...
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 4 года назад
Может, если получатель алиментов обратится в суд с заявлением о назначении алиментов в твердой сумме в связи с тем, что доход у плательщика алиментов нестабильный.
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Он стабильный. Я же имею право устроиться на другую работу если мне эта не нравится
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) А это как суд решит. Может посчитать намеренным ухудшением условий жизни ребенка.
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Или мне работу искать с з. п как была или выше чтоль
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Нестабильные доходы – это доходы от разного рода спекулятивных операций на фондовом, валютном рынках.

К источникам нестабильных доходов относятся, например, процентный доход от инвестиционных операций с ценными бумагами, доход от купли-продажи иностранной валюты.

Сумма полученных банком доходов за вычетом произведенных расходов называется финансовым результатом деятельности банка. Положительный результат – это прибыль, отрицательный – убыток. Вот что значит нестабильный доход! Он каким боком ко мне относиться!!!