Кто-нибудь знает игру Sims2

Esplint Ученик (134), закрыт 15 лет назад
У меня после установки дополнений к основной иггре сбились настройки, и язык сменился на английский! а в настройках я просто не вижу где его сменить(( я на знания английского не жалуюсь, ПРОСТО НАЙТИ НЕ МОГУ!!!
Лучший ответ
глаZа_ цвета_Сoffee Мудрец (13185) 15 лет назад
Иногда, после совмещения, происходит сбой с языком - с русского меняется на английский.
В таком случае, проверяйте параметр языка в ключе реестра. Пуск- Выполнить-набираем с клавиатуры слово regedit- ОК- HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->EA GAMES->The Sims 2 ...->1.0 последнего стоящего у вас аддона:
параметр Language - 0x00000010 (16)
Language Name - Russian
Остальные ответы
Ольга Французова Знаток (422) 15 лет назад
скачай руссификатор к симс 2
Анна Пуле Профи (945) 15 лет назад
Дополнения ведь пиратские и всегда установка на 1 комп многих игрушек Симс чревато последствиями, они могут быть несовместимы. Теперь русскую версию можно только вернуть переустановкой (потеряв свои достижения) , или продолжать страдать с английской версией.
Источник: собственные грабли