Стоит ли брать неоригинальные аккумуляторы LP-E8 для Canon 600 D на Алиекспресс?

Артем Ученик (21), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать неоригинальные аккумуляторы LP-E8 для Canon 600 D на Алиекспресс?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Китайские, в 3 раза дешевле, но уж точно, не в 3 раза хуже.
ДругГуру (3251) 4 года назад
для телефоноа и смартфона брал-нормально, а вот для фотика-не стал ьы.. и для кинокамеры не стал бы хотел для камеры купить на соьковском сайте-дорого, а тут не рискнул-портить технику.. лучше на старом и слабее мощностью..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) Глупость какая то. Чем же можно испортить технику, поставив не родной аккум? В зеркалке, с марта) стоит китаец. Повторно, пока не заряжал - держится на первой зарядке. Мощность, как и у родного 1120 mAh.
Остальные ответы
Друг Гуру (3251) 4 года назад
ты просто посмотри скока стоит оригинал и решай сам
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
Практика показывает, что живут они не менее чем раза в два меньше, считай сам.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 4 года назад
...как повезет... даже если и как бы оригинал и дорого не факт что хорошее... я давно приучил себя к правилу что оригинал поставляется только с новой купленной техникой...
ДругГуру (3251) 4 года назад
на сайте производителя
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
я некоторое число раз наступал на грабли с неоригиналами, больше в это **но вляпываться не хочу
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Вообще-то не стоит связываться с потусторонними производителями. Переплюнуть фирменные изделия или хотя бы приблизиться к ним им, в большинстве случаев, не удаётся.
Питание - вещь серьёзная, это тебе не крышка на объектив.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Просто сделайте сами эксперимент с различными аккумуляторами. Вы всё сами увидите и будете знать. Чего гадать то?
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
А сейчас появится наш почитатель с сообщением.
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 4 года назад
купите 10, 9 потом выбросите
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 4 года назад
по бюджету
варианты
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
А вот и сообщения от почитателя. Быстр!
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Очевидно же, хорошее питание в горах.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ну всяко не как у вас в Кащенко ))
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
что касается аккумулятора, то лучше всегда родные брать
лучше переплатить, через менять их каждый месяц