Как приехать в село что-бы меня не избили после того как я выйду из поезда?

Максим Тихонов Мыслитель (5694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Медведев Мастер (1410) 4 года назад
Зачем тебе в село? Там любого белого человека селевые потоки смоют в парашу. Понимаю, в цивилизованной стране в село ехать. Но в Рашке?... Здесь же дебилов и наркоманов больше, чем во всём мире - людей (с) Мистер Фриман
Максим ТихоновМыслитель (5694) 4 года назад
У меня в селе дом по наследсву, а в доме закладка на 120К гривен
Максим Медведев Мастер (1410) Уууу... В Украине ещё печальнее чем в Рашке. Люди в людоедов с голоду превратились. Не, в Рашке такая же параша, но не в таких количествах. В твоём случае я б рискнул. На всяких - захватил бы с собой что-нибудь нейтрализующее агрессивных существ, забрал бабло, продал хату и уехал бы в Финляндию/Норвегию/Австрию/Германию/Англию работать садовником или сторожем...
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 4 года назад
бери с собой пулемет, пару часов протянешь
Максим ТихоновМыслитель (5694) 4 года назад
Пытался уже, на таможне забирают, говорят отвезут на Японско-Китайскую войну
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
сбрей бороду, выбрось автомат, прими обратно православие, купи бронежилет
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
С винтовкой поезжай - с охотничьей
Шуня Искусственный Интеллект (648450) 4 года назад
на вертолёте .. на авто ..прийти пешком ..не приезжать в деревню. .напасть первым и избить.
антиденсер Профи (943) 4 года назад
зови браточек помогу
Максим ТихоновМыслитель (5694) 4 года назад
Приезжай в село флексово, в 27:00 32 июня