Вот и подошёл к окончанию проект ((Ледниковый период )) пожалуйсто скажите кто из юных фигуристов на вас больше произве

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719), закрыт 4 года назад
л впечатления ?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Сказать честно? НИКТО!!! Не люблю детский спорт! Не люблю детский "Голос"! Все чересчур, все переиграно с эмоциями! Но Колесников был хорошо, что тут скажешь! Может быть даже до взрослого спорта дотянет.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
А мне понравилось выступление Жилиной номер называеться мать драконов .Тренер Тутберидзе . хореограф Авербах . Молодец девочка она как взрослая выступала . Даже тройной тулуп сделала.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Здраствуй Лана! Вам удадлось передать свой подарок для Евгении . Есть группа фанов которая подарки в инстограме собирает . Но эта група закрытая.
Остальные ответы
dtg rtrthrt Знаток (352) 4 года назад
я единственный кто не смотрит эту шнягу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Дарья Дрожжина и Ярослав Черняев
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Здраствуй Наташа! Наташа извини Женечка не участвовала в этом конкурсе Ледниковый период . Это был конкурс детский . А Женечка в шоу участвовала в Японии .А так она раньше погала Авербаху.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Всё исправила свой ответ