роблокс не работает помагите пожалуста

Des Знаток (426), закрыт 4 года назад
помогите что делать если при входе в роблокс пишет Filed to downland or apply critical settings,please check your internet connection:http error:Conect fail.
интернет подключен но все равно не входит!!!! помогите!!!!
Лучший ответ
dtg rtrthrt Знаток (352) 4 года назад
проблем абсолютно никаких нет, удали через unistall либо удали папку, потом через сетуп который скачивается если нажать играть, там будет окно которое предлагает установить если нету, ну раз первый раз установили думаю второй раз сможете, роблокс весит не так много, а главное у них сервера шустрые, быстро дадут скачать. Я раньше когда играл в роблокс с читами, врубал чит и роблокс вылетал, хотя на видео все было ок, оказалось каждый раз, как роблокс обновляется, чит не запуститься (новая версия чита) до переустановки роблокса, хотя он сам автоматически роблокс обновляется. Вывод: переустанови и всё будет ок
dtg rtrthrtЗнаток (352) 4 года назад
могу читы дать на роблокс
DesЗнаток (426) 4 года назад
делал
Остальные ответы
Habreth Мастер (1011) 4 года назад
Переходи на майн
___________________________
Mihail Semenov Гуру (3052) 4 года назад
Попробуй переустановить игру
DesЗнаток (426) 4 года назад
делал
Mihail Semenov Гуру (3052) Еще раз
GreenDancerУченик (122) 1 год назад
у меня такая же проблема пытаюсь второй день починить,я бы попробовал твой способ но что делать если играю через сайт?