Какой стиль в интерьере вы выбрали бы для себя? Что вам нравится? Можно фото)

Iren Мастер (1479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Мне так надоела суета со стилями.
Теперь я люблю приходить туда, где человек чем-то занимается - мастерская, полигон, операционная...))) Серьёзно. Где всё направленно под задуманное действие. Если это действие-релакс, то тут нужен цвет.
Остальные ответы
Максим Богданов Главный инженер, стаж работы — 14 лет. 4 года назад
Лично нам нравится сочетание современного и классического стиля. Он достаточно вариативен, по желанию можно сделать упор в современность или в классическую составляющую. Во втором случае акцент на предметах "из XXI века" будет более явным. Несколько примеров прикладываем.
Ёрш Искусственный Интеллект (506302) 4 года назад
Ретро кантри интерьер. Винтаж. Бабушатник.
Не точно то, что на фото, но направление - в эту сторону.
У себя на даче воплощаю - старая мебель очень тому способствует )
И нюансы могут быть в разные стороны - Голландия, Индия, Египет, русская северная изба, средиземноморье, Прованс, шале, бидермейер, рустика... Средневековые монастырские библиотеки, викторианский стиль, шебби-шик... Такой вот разброс, который объединяет - много дерева, керамики, сурового текстиля. Не сталь, а медь, латунь или бронза. Не шелк или бархат, а холстина. Не столько фарфор, сколько глина. Ручное кружево, народные промыслы...
Евдокия Харитонова Ученик (105) 4 года назад
Я очень люблю Хай тек, например недавно я прикупила под этот стиль вот такой диван https://www.divan.ru/product/divan-uglovoj-portu-textile-yellow , сразу приглянулся. Сколько гостей не приходило, всем очень нравился этот стиль и конечно же мой любимый диван.