высокотоксичный яд клопы

SmokiColt Поддержка 4 года назад
какие последствия могут быть для здоровья человека после обработки Сэс от клопов

и через какое время после обработки можно находится в помещении?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Перезвоните в СЭС- они дадут необходимые пояснения и рекомендации! Странно, что они этого не сделали сразу!