Нашёл под камнем куколку что из неё будет не знаю. Что за куколка?

А А Ученик (48), закрыт 4 года назад
Когда берёшь в руки крутит своей верхней частью, но может это низ, выделяла серую жидкость, что за кукла? Стрелкой показал чем крутит.
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247954) 4 года назад
Скорее всего одна из разновидностей ночных совок. А то чем крутит это задняя (нижняя) часть
А АУченик (48) 4 года назад
Самый полезный ответ, спасибо, отмечу как лучший)))
А АУченик (48) 4 года назад
Почему она крутит низом?
Остальные ответы
Сервис Mail.ru Мастер (1074) 4 года назад
Годзилу новую смотрел? Вот что то подобное будет
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
положи назад под камень. Установи камеру высокого разрешения с ночным режимом съёмки. обеспечь он-лайн трансляцию в интернете. Сохраняй отснятое в "Облаке". Сиди дома перед компьютером и наблюдай кто же вылупиться из куколки
)))))