Если деньги самых богатых россиян 1-2 процента перелить в карманы остальных на сколько процентов остальные люди станут

Триникси Вата Ученик (48), закрыт 4 года назад
Богаче?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116616) 4 года назад
Если раскинуть их доход меду остальными пропорционально текущему заработку, то раза в 2, а если ещё и имущество, то больше.
Остальные ответы
q w Мастер (2194) 4 года назад
если постоянно переливать, то жизнь на уровне жителей Германии илиФранции
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 4 года назад
ни на сколько
станут беднее, инфляция
богатство в товарах, а не в банкнотах
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
на бесплатные квартиры, на низкие коммунальные платежи, на бесплатную и одну у из самых лучших в мире медицину, на бесплатное и лучшее в мире образование.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Все станут нищие! Потому что деньги имеют цену когда у одного деньги, а у другого товар. Если у всех будет поровну денег и не будет товара, то деньги не имеют ценности.
влад ерошов Просветленный (47159) 4 года назад
У 500 семей в России имущества больше чем у всей остальной страны
так что минимум удвоится
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
а ты спроси у своих родителей- почему они плохо жили при социализме?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Смотря, как переливать и как делить. Если задача будет стоять, перелить так, чтобы у всех остальных выросло на столько-то процентов, то способ будет один. А если просто поделить всем поровну, то у всех изменится на разное количество процентов.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...Если деньги самых богатых...

Всему своё ВРЕМЯ!
Иначе будет, как с Додоном - не царём, а тем, из Молдовании: захотел богатеев скинуть, а скинули самого.
Денис Лапин Мыслитель (5857) 4 года назад
В России все деньги и ресурсы поделены между 5 людьми!
Вот и считайте, что если их раскулачить как в 1920 году - то мы все заживем не хуже немцев в Германии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331183) 4 года назад
Ни на сколько. Что пришло даром то уйдет дУром.
Кио Просветленный (38775) 4 года назад
У богатых не деньги - акции, недвижимость. Это невозможно продать в один момент.