Как сделать так, чтобы простили долги по кредитам?

Костлявая Смерть Мудрец (10218), закрыт 4 года назад
У моего дяди, ему 42 года, есть долг по кредиту, который сумеет погасить только через 3-4 года. Набрал он кредитов еще 4 года назад и до сих пор погасить не может, плюс еще у него были перерывы в стаже на несколько месяцев, часть кредитов за него погашает мать, которой уже 81 год.
Лучший ответ
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Чтобы простили, никак. Можно попробовать договориться с банком о рассрочке платежа. Договориться до судов.

То, что человек не умеет распоряжаться финансами, это не основание для снятия долгов. На работу дяде в три смены нужно идти.
Костлявая СмертьМудрец (10218) 4 года назад
Он никогда не пойдет в 3 смены работать, чтобы погасить кредит, он даже на одну работу долго не мог устроиться. Он уже не первый год скачет с места на место.
42 Мыслитель (8760) Понятно. Только договариваться с банком (ми).
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217573) 4 года назад
Гнать его на работу, чтоб от матери отстал сво своими долгами. Набрал долги он а почему 81 летняя мама обязана платить за ебантяя долги его?
Костлявая СмертьМудрец (10218) 4 года назад
Он привык, что все за него делают, с ним нянчатся и хочет, чтобы все вокруг него плясали.
Наруто Искусственный Интеллект (217573) Пусть ж подставляет, работает натурой Ты гони его от его матери, а матери скажи чтоб не платила за него кредиты а доживала свои дни бещ нервотрепки, пусть сядет в тюрьму может умнее станет, ремня ему всыпать
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Молодец мама)) Другая бы послала нах... И правильно бы сделала.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Закон о банкротстве физических лиц (127 ФЗ).
Гриша Хатламаджиян Мастер (1537) 4 года назад
Ну это смотря где брал кредит. Если в нормальных банках, то через суд можно добиться (как-то) чтобы проценты не выплачивать. Но фишка заключается в том, что его занесут в чёрный список и больше кредитов выдавать не будут. А если микрозайм какой-нибудь, то всё. Помянем.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Твой дядя - просто дурак. Ты-то здесь причём?
Ему, дураку, 42 года, а мозгов у него нету? И ему надо что-то там прощать? С чего вдруг?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
так возьми и оплати его долги-он же твой родственник
Юрий Василевский Мыслитель (7540) 4 года назад
Никто не простит: выход только один устраиваться официально на работу, и платить 50% с зароботной платы...