Как думаете, кто станет mvp нынешнего розыгрыша кубка Стенли в этом году?!?

Златко Ахович Оракул (58856), закрыт 4 года назад
Расклад какой перед седьмым матчем?!?
Лучший ответ
Игорь Ростомян Оракул (62574) 4 года назад
Чё-то мой разум тоже в Раска упирается. Посморим, мож быть переубеждусь в "автора победного гола"?!
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (164762) 4 года назад
Скорее, кто-то из мишек. Раск или Маршан?
Но седьмая игра может внести коррективы в сторону Блюз. Хотя маловероятно.
Россия Великая Мастер (1333) 4 года назад
Сегодня 11-й день лета, а вы всё про хоккей. Проснитесь уже от зимы. Лето настало!! Вы с НХЛ уже все времена года перепутали. Хоккей на льду зимний вид спорта!
Златко АховичОракул (58856) 4 года назад
А по вопросу?!
Lola rennt Искусственный Интеллект (164762) Ну ты шутник.
Игорь РостомянОракул (62574) 4 года назад
Ну а как же ты-то в разделе Хоккей категории Спорт, хотя уже лето? Сам себе противоречишь!
Россия Великая Мастер (1333) В хоккей играют и летом в хоккей на траве. Слышали про такой вид спорта? А сезонность в этой рубрике не указана.