Прошу вас о совете, мне не с кем больше поговорить об этом. Есть тут психологи? ( помогите прошу очень... -

irina fedoriva Ученик (7), закрыт 4 года назад
Ситуация такая, я познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет. Мы любовники. Встречаемся 6 месяцев. Он очень богатый, обеспеченный человек. Видимся пару раз в месяц. Секс происходит у него в машине (bmw за 6 млн) или у меня на работе когда я одна. Секс со мной его устраивает, это он сам говорил.
За пределами встреч всё наше общение происходит только скидаванием смешных картинок 4-6 в день, ни звонков ни распросов где ты и как ты у нас нет. Подарков мне не дарил, до дома не провожает, даже когда поздно встречаемся у меня на работе, сам потом едет домой на машине, а я на такси и не спрашивает как я доехала итд. В общем никакого проявления заботы нет. Только секс, любит когда я ему сосу.
Вы сейчас скажите шлюха итд. но это не так, он первый у меня за год. Я никогда не скакала по мужикам!
В общем 4 дня назад я отправила очередную картинку с приколом, самую обычную, он стандарно смеющие смайлы в ответ ...и дальше всё! 4 дня от него больше ничего нет, я тоже принципиально ничего не пишу. 4 дня тишины! Такого не было еще. Он часто в ватсапе появляется, значит живой и здоровый.
Скажите что это может быть? Почему он не пишет? Есть тут мужчины? С мужской точки зрения.
Я 4 дня хожу как не своя, аппетита нет, постоянно думаю о нем, плохо сплю.
Я сама не знаю что я в нем нашла?! Спрашиваю себя, вроде не влюблена, но меня гложит этот момент что случилось? Почему не пишет?
Посоветовалась со знакомым мужчиной, говорю, может написать ему : Андрей, у тебя все хорошо, просто ты пропал куда то? Мой знакомый говорит напишешь, прогнешься.
Я места себе не нахожу, сердце выскочит щас, депрессия начинается, (((
Дайте совет написать ему или мож прикольчик отправить? Что лучше?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
Кто из вас инициатор встреч? Если ты, назначь ему свидание.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Да мы тут все психологи.
Совет такой: переходи на Майбах.
Снежа )))) Знаток (299) 4 года назад
Горе ты моё...( Ты для него просто игрушка судя по твоим рассказам.. Может он просто себе молоденькую нашёл от которой только секс нужен...
Матвей Коротченков Профи (894) 4 года назад
Может не любит. Или что то случилось. Ты не переживай, напиши ему типо почему не пишешь, может что случилось. Но это рискованно, он может высказаться, так что думай. А может манипулирует...
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 4 года назад
Солнце. Я уже по твоему описанию увидел мужчину, которому глубоко начхать на тебя, как на человека. Ему правда всё равно, нормально ты доехала или нет. Ему нужен был только секс. А ты не влюблена возможно, но тебе обидно быть использованной. Это не приятно, потому тебя это волнует... Извини если это жестоко звучит. Шли его нахер, будь гордой и уважай себя.
Хосе АпатераМудрец (12731) 4 года назад
Кирилл+ ))))) услада похоти, а больше ничего)) Девчёнка удивляется ещё чему то.. В средневековье распространился обряд-помолвка. Сейчас он тоже есть .Если дама не понимает, что это за обряд и идёт на поводу у чувств и похоти и встреч ради сэкса, а ей самой неясно в чём дело, то НАДА поставить БуДиЛьНик )))) Задача со всеми известными....))))
Ромчик Local Ученик (112) 4 года назад
Напиши ему первой... как дела там то се... че вы как малолетки в молчанку играете... встретьтесь и обсудите цель ваших отношений. Чисто потрахульки это или что то более серьезное... и если ты хочешь дальнейшего их развития, а он просто трахаться хочет то может стоит ебе прекратить такие "отношения"... удачки тебе)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 4 года назад
Деньги--то хоть даёт? Богатый/обеспеченный извращенец машинный--на гостиницу жмёт.... Ищите другого--вхолостую--то париться к чему.
sky bettafly Мудрец (15016) 4 года назад
Да ты просто его любимая игрушка выполняющая любую его похоть, как животные извиняюсь за выражение.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Нашел другую, для "встреч"
Вы себе слишком все красиво в голове нарисовали....
sdqw qwqwe Мастер (1442) 4 года назад
Он использует тебя как насадку на член, почему ты это ещё не поняла?)

А то что ты о нём думаешь, это всё природа. Он хороший самец для продолжения рода, так как богатый все дела, вот твой мозг и террорезирует твоё сознание отсутствием аппетита и мыслями о нём.

Увы, но я не думаю, что у тебя что-то с ним выйдет в плане семьи и т. д
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
либо тебя заменили, либо жена начала давать свой пирожок, либо он в командировке в любом случае не переживай а просто подрочи себе сама и все пройдет. Появится так появится не появится ищи себе другого е8аря
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
У мужика бесплатный секс. Нет у вас никаких отношений.
Он ведёт себя соответственно, ты чего-то придумываешь.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
А что тебя больше возбуждает машина за шесть Лямов или старикашка без денег на гостиницу?
Иди работать в автосалон, наиграешься в машинки и старпера ублажать за это не надо будет.
Лев Просветленный (32000) 4 года назад
Как то Вы путаетесь в показаниях... раньше писали что 8 месяцев встречаетесь.
Мужчина получил что хотел... дает, сосёт и бюджетно... строго, дёшево, сердито.
Если Вас это устраивает, а скорее всего устраивает, то пишите Вы давно уже не только прогнулись, но и отдались...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ой. бля. ну ты хочешь с ним отношений. а он нет. только секс. и то в машине или кабинете.
себя ты так оцениваешь. ни гостиница. ни съемная квартира. машина. так с проститутками занимаются.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Да не были любовники, для него были просто женщиной для пососать. Не хочется вас обижать, но в вас он нашел бесплатную женщину по вызову - как раз это подтверждают ваши слова про секс в машине или на вашей работе. Скорее всего его жена или любовница не делали этого, вот он ради разнообразия и прибегал к вашим услугам. Любовники встречаются не 2 раза в месяц, а 2-3 раза в неделю, в комфортных условиях и мужчина много делает для любовницы, дорожит ею . Ищите другого мужчину, а этого забудьте, он просто использовал вас.
Ёрш Искусственный Интеллект (506741) 4 года назад
И что? У него - потенция и он умеет экономить. Он свои проблемы решил.
Он занимается своими делами - почему он должен заниматься Вашими фантазиями и изменять свое поведение?
Если Вас это устраивает - продолжайте. Если не устраивает - не продолжайте. Занимайтесь своими делами - как он занимается своими.
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 4 года назад
Бэха за 6 млн? да он нищеброд и авто у него кредитное. Скорей всего.. он не отвечает потому, что его убили кредиторы..
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
Если он богатый и женатый, то почему не дарит подарки и не дает деньги? Бросайте этого жмотяру, ему нужен от вас только секс причем удобно устроился только когда и где ему хочется.