ты знакомишься, влюбляешься

Роджер Алк Ученик (93), закрыт 4 года назад
в девушку, ухаживаешь, даришь цветы и т. д., зовёшь на свидание какое то время, допустим не понравился чем то и при первом негативе она перестает общаться, неужели они правда о тебе забывают вот так сразу? И перестают просто воспринимать? Или это такой ход конем?) Чтобы больнее сделать что ли?
Дополнен 4 года назад
Ты же напрягался, тратился, переживал, они же знают и так вот поступать
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 4 года назад
Каждый может ошибаться. Может, девушка поняла, что ошиблась. С кем не бывает? Или чувства уходят. Значит, твое счастье-еще впереди. Удачи тебе!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
чувства либо есть, либо их нет. 3-го не дано.
Не бывает такого, что ошиблась. Бывает просто поигралась, потешила своё чсв и ретировалась, когда надоел. А это поступок скотины
Остальные ответы
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 4 года назад
Это ваш опыт. Учитесь разбираться в людях.
И у меня были свидания "от скуки". И я "играла" чувствами. Учитывайте ещё и возраст.
Если человек не к душе, и переживать не о чем. Другое дело, когда даёшь парню надежду, принимаешь ухаживания. Так происходит в силу неопытности и возраста. Многие, наверно, через это проходят.
Роджер АлкУченик (93) 4 года назад
Оно воздастся, аккуратнее с этим, мне воздалось, страдаю
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Надо не тратиться, а заинтересовать девушку личными качествами и минимально притворяться, чтобы не показаться двуличным человеком
Роджер АлкУченик (93) 4 года назад
Да, но просто отрубать общение с тем кто ухаживал, некрасиво
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
А ещё представь как её до тебя шпилили её бывшие мудаки
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 4 года назад
Ну логично, а зачем тратить время на человека, с которым не по пути? Значит ты серьезных девушек выбираешь, которые не размениваются. У любого человека есть какие-то пункты, которые ты не примешь, у всех разные. И чем быстрее это всплывет, тем лучше. Надо все делать от души, тогда и не будет обиды, что “потратился” в физическом и эмоциональном плане. Ты не тратился, ты строил отношения, но не сложилось, разные вы люди, так бывает.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
это не пункты, а долбоебизм.
Если люди конченные эгоисты и не готовы работать над отношениями, своими пунктами и гавноприципами, то они тупо противопоказаны.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49684) 4 года назад
да, по-разнОМу.. и ход к-о-б-ы-л-о-й..)) ХмХ
Виктор Мохин Оракул (63383) 4 года назад
я тоже тратил время, деньги и нервы зря. измены и работать не хотят. это основные причины разводов. а стаж для пенсии все равно нужен, так как мужики как правило раньше уходят, то и останутся без пенсии женщины и кто содержать будет? мужик зарабатывает только пока живой. Так что впахивать все равно прийдется
S Sos Мудрец (18273) 4 года назад
Все люди разные. Со мной так мужчины поступают, но мне все равно, думают ли они что, мол, какая я хорошая, жаль что бросил. Проще к этому относись
Кощей Просветленный (25887) 4 года назад
Нет: я не знакомлюсь и не влюбляюсь
Ебу шлюх и не теряюсь.
АЛЛА Высший разум (182371) 4 года назад
Может Ты, не заметил как обидел её...
Роджер АлкУченик (93) 4 года назад
Детсад прямо
Дерзкая Гуру (4121) 4 года назад
Смотря, что за негатив был . Раскройте поподробнее .
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Может она нищая или одинокая и тя на деньги развела или на внимание?
Скорее чтото из двух
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Девочка поняла, что ей нужен другой парень. это не значит, что ты плохой сякой. просто взгляды видимо не совпали в чём-то. и вообще, скажи спасибо что люди отсеиваются сами. хуже когда рядом остаются просто из боязни обидеть тебя или того хлеще - от собственной тонкой кишки и неумения сказать как есть в лицо.
Окса Просветленный (37666) 4 года назад
Мало подробностей. Может там такой негатив, что можно и по харе получить. Может ты на ее глазах щупал ее маму. Откуда нам знать.
. . Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
да верно.. это вам наука что не подгибались.. а себя ценили и уважали
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
А вы реально Алк или это ник такой ?
Роджер АлкУченик (93) 4 года назад
Ник
Павел Салтыков Мудрец (14514) Хорошо . У тебя есть время прочесть пару книг по теме ?
Гор Искусственный Интеллект (118135) 4 года назад
Дамочки в некоторых случаях (когда им это выгодно) относятся к жизни гораздо проще, чем мы. Радуйся, что хоть в душу не наплевала, уже есть за что быть благодарным и жить спокойно дальше.
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
если в самом начале отношений - да запросто... зачем тратить свое время, на того, кто тебе в принципе не подходит, а вот если вы уже давно вместе - это подлость
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
это хоть в самом начале, хоть в середине подлость.
Чтобы понять подходит он или нет, нужно общаться, а потом уже отношения и давать надежды кому-то.
thin footstalk Мудрец (10071) согласна, но люди разные бывают