выписки жена хочет выписать без моего согласия

Сергей Леонтьев Ученик (87), на голосовании 4 года назад
я один а жена хочет прописать их в дом котором жить она может без моего согласия выписать ???
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671317) 4 года назад
Интересно, я один такой, который НИЧЕГО не понял из этого набора слов?
Иван Сараев Оракул (65049) 4 года назад
У тебя проблемы с мозгами или с коммуникацией
ENIGMA Мастер (2233) 4 года назад
сам то понял, что спросил:
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
выписать их без твоего согласия жена не может без прописки)))
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Прописки нет в России уже более 25 лет, а остальное не понятно, с бодуна?
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 4 года назад
Наверное День России уже начал отмечать...
Ren Искусственный Интеллект (295683) или 1-е мая не закончил отмечать....
Елена Гончарова Ученик (186) 4 года назад
Выписать можно без проблем даже жену и ребенка, если ребенок совершеннолетний.
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
дополните свой вопрос... ничего же непонятно.. набор слов.. у вас в вопросе как в мультике ...казнить нельзя помиловать.