А сейчас реально ли сдать на права самому ??

Просто Юля Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
simplyV Мастер (1509) 4 года назад
конечно. правда не раз встречал людей, которые утверждали, что их валили. на деле же их никто не валил, просто экзамен на права - единственный, где тебя за уши не тянут. просто учить надо. это же твоя безопасность.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
вполне
если руки и голова на месте
...Просветленный (29275) 4 года назад
А педали чем нажимать?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) голову почеши если не знаешь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350437) 4 года назад
Для этого придется изучить ПДД, научиться ездить и не психовать на экзамене. Сложно, но можно.
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 4 года назад
Обучение в АШ - обязательно, самоподготовку отменили.