Готика 3. Кто помнит, когда Горн уходит из Реддока? Что для этого надо сделать?

Просто я уже во многих городах побывал, но не делал в них революцию (не принимал сторону ни повстанцев, ни орков - все живы пока что), просто все задания для обоих фракций повыпонял, но главарей не убивал пока.

А ща пришел в Готу, там должен Горн сидеть в камере, и Орг его стережет (можно выкупить Горна или убить орка), а Горна там нету - он сидит всё еще в Рэддоке, как в самом начале сел, так и сидит.

Это не баг, я так думаю, потому что он нормально отвечает, ест... короче не глючит его, просто думаю в сюжете что-то не произошло, вот он и сидит.

Кто обращал внимание, когда он уходил от туда, после каких событий в игре?

Дополнен

просто мне кажется, что он сидит там, потому что я не принимаю никакую сторону (ни орков, ни повстанцев)

С остальной компашкой из Ардеи та же фигня? Тоже из деревеньки не ушли?