О старом нетбуке и симсе

Вика Разумовская Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, можно спросить на нетбуке asus eee pc можно поиграть ОНЛАЙН!!! в Симс 3? Или в Симс 4? Не скачивая. Если даже будет лагать то можно же там минут 30 порубить в Симс?
Лучший ответ
Abc Мыслитель (7146) 4 года назад
Симс это не онлайн игра
Вика РазумовскаяУченик (95) 4 года назад
Сначала посмотри можно или нет Окей да ?
Abc Мыслитель (7146) Ты либо тролль, либо идиотка
Остальные ответы
Kind Dog Мастер (1181) 4 года назад
То есть если ноутбук го*но ты не сможешь играть в онлайн?
Хорошая логика!
Кокошка Искусственный Интеллект (211785) 4 года назад
Аналоги наверняка есть. Но сомневаюсь, что это чудище потянет даже флеш-окно. ЕЕ - это для бедных студентов. Максимум - книжки читать.
Фолаут 2 скачай. Будешь самая крутая в классе. Ну, или Baldurs gate. Или Heroes of might and magic III.
Strchld Мыслитель (6745) 4 года назад
можно! но это платно! обратитесь к сервисам типо playkey loudplay и тп. игра запускается на сервере где мощный компьютер а на ваш компьютер транслируется изображение

НО ваш нетбук настолько слаб что я не уверен сможет ли он декодировать потоковое видео в браузере которое будет посылать игровой сервис