Теряются связи в Индизайне. Как исправить?

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2113), закрыт 5 лет назад
У одного верстальщика при открытии страницы нет ошибок, у другого выскакивает диалоговое окно, которое предлагает либо обновить связи, либо не обновлять. Отказ приводит к тому, что на странице есть ошибки (изменённая связь), согласие («Да, обновить связи») пересвязывает некорректно (не те фотки). Вот почему так происходит?
Лучший ответ
Honaro Мыслитель (7823) 5 лет назад
Если по простому, то индизайн ищет связи в нескольких местах, если там есть файлы с одинаковыми именами, то возможна путаница, что и происходит, видимо, у Вас

Исправить это можно четким структурированием файлов и некоторыми командами панели "Связи", например "Повторное создание связей с другой папкой"

Полное описание всех возможностей панели:
https://helpx.adobe.com/ru/indesign/using/graphics-links.html
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127709) 5 лет назад
Проверить названия файлов.
Возможно, переименование перед (или во время) отправкой вызвало переопределение связей.
Например, фотографии с наименованиями типа 1;2;3;4;5... сохранялись в папке в обратном порядке.