Почему у всех президентов в мире есть жены, а у российского нет?

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Friendly Fire Оракул (65860) 4 года назад
Российский женат на России!
Наруто Искусственный Интеллект (217647) 4 года назад
У Путина и жена и дети есть если вы не знали
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Жены у него нет, если вы не знали!
Наруто Искусственный Интеллект (217647) Вообще-то есть На всех праздниках в том числе и церковных он в храме с женой и детьми стоял
Коля Уваров Знаток (354) 4 года назад
Не женат
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 4 года назад
наивный думаешь он просто так развелся скорее всего любовница от него залетела и он вынужден был на ней женится а то что официально этого не где нет не чего удивительного он ведь морда КГБшная даже детей и внуков не показывает о которых все знают то почему он должен жену показывать
Коля Уваров Знаток (354) Мне абсолютно всеравно, есть у него любовница или жена, это ничего не меняет
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 4 года назад
в некоторых зонах на определенных
должностях нельзя иметь семьи
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Наоборот! Всем дипломатическим и государственным деятелям - обязательно!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) что вы, я ж написала - в ЗОНАХ
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 4 года назад
Чтобы не клянчила деньги, государство не любит конкуретов
Renegade renegade Просветленный (20741) 4 года назад
У него шлюхи есть
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 4 года назад
наивный думаешь он просто так развелся скорее всего любовница от него залетела и он вынужден был на ней женится а то что официально этого не где нет не чего удивительного он ведь морда КГБшная даже детей и внуков не показывает о которых все знают то почему он должен жену показывать
Сыр Пармезан Гуру (4188) 4 года назад
Его жена во время поняла какой он вероломный диктатор и свалила от него от греха подальше))))
er13 Оракул (57428) 4 года назад
А она необходима для руководства государством?
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
А как же! Дипработника без жены даже за границу не выпустят
er13 Оракул (57428) Хорошо помню, как добавляла "популярности" Горбачёву его жена.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 4 года назад
Работать мужику надо а не по бабам бегать. Правильно делает.
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Если бы он еще и работал, паразит!
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) Работает спокойно.
* Искусственный Интеллект (667175) 4 года назад
Потому, что у их президентов кроме жён есть любовники-красавцы. Сама найдёшь любовников Барака Обамы и Макрона или помочь?
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Я не про это спрашивала - я говорила о том, что у них есть жены, а у Путина нет. Но зато мальчиков на микроавтобусах ему по ночам привозят для плотских утех
* Искусственный Интеллект (667175) Да? Прикольно, покажи фото автобусов с мальчиками.
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 4 года назад
;))))

Пойду плату перепаивать.... Работы много!

...Благодарю за искренность.

ЛЮБИ СВОЙ НАРОД и СВОЮ СТРАНУ!

ЛУЧШЕ РОССИИ НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! ;)))
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Еще бы только это хуйло куда-нибудь исчезло, а так согласна
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
и когда ему заниматься семьёй. хоть бы выспаться.
кер дык Ученик (166) 4 года назад
там их выбирают все по закону а у нас по любви...
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
Неправда, у канцлера Германии жены нет.
ChraiberМудрец (12211) 4 года назад
Так ведь мы про канцлеров не говорили.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Так ты это, давай пока свободен. Проверишь импотент или нет. Смотри не опоздай, в Иваново уже одна в очереди.