Хочу пересмотреть 2 сезона сериала Чернобыль: Зона отчуждения, не могу найти сайт где посмотреть, заблокировано везде

iXcon-Free Ученик (116), закрыт 5 лет назад
На какой сайт не зайду, видео заблокировано, нигде не могу посмотреть, а очень хочется
Дополнен 5 лет назад
Проживаю в Крыму
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80854) 5 лет назад
Ну раз очень хочется))

https://yadi.sk/d/layq3oT8eeq7-w можешь просто смотреть, можешь скачивать.
iXcon-FreeУченик (116) 5 лет назад
Ну вот есть же хорошие люди :D
Спасибо огромное
ля ляЗнаток (268) 2 года назад
Огромное спасибо
Иван СтукалинУченик (149) 1 год назад
Вы мой спаситель
паша черногубовУченик (100) 1 год назад
чел желаю что бы твои родители жили вечно,что бы им всегда было по 18 лет , что бы им солнце светило ярче , что бы никогда не болели , счастья и здоровье вам .
Виталий МариничУченик (197) 5 месяцев назад
Мужик, ты святой, спасибище тебе огромное. Вот что называется, человечище с большой буквы. Здоровья и всех благ!
Остальные ответы
Strchld Мыслитель (6779) 5 лет назад
если вы на украине живете то не сможете... на украине рунет заблокирован

а так попробуйте с торрентов скачать или на зеркалах онлан кинотеатров

в поисковике добавляйте слово зеркало
iXcon-FreeУченик (116) 5 лет назад
В Крыму живу
fast1qqqq Оракул (92441) 5 лет назад
Все тнт (шные) сериалы вроде бы можно найти на rutube
iXcon-FreeУченик (116) 5 лет назад
Там тоже видео заблокировано
fast1qqqq Оракул (92441) Тогда искать vk может остались серий, на youtube есть пара но скорее всего не все серий. А так, можно просто подписаться на TNT premier и смотреть там. А лучше забить, сериал всё равно Г0вно.