ПДН, что это такое?

Алина Ванагель Ученик (108), закрыт 4 года назад
Мой друг рассказал что стоит на ПДН. Что это такое и за что могут поставить на него?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Приказ МВД России от 15.10.2013 № 845 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации".
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вам наверное от друга подальше держаться нужно, т. к. все его судимости, административные правонарушения вам аукнуться если создадите семью.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98631) 4 года назад
подразделение по делам несовершеннолетних
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) 4 года назад
Ай, ничего страшного
Половина подростклв на нем стоит
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
по делам несовершеннолетник, за уголовно наказуемые проступки. взрослого привлекают, а малолеток ставят на учёт и контролируют их.