Оцените нож от 0 до 10. Дайте ему цену.

Дедуля Антоша (Антон) Мастер (1534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28808) 4 года назад
Если хлеб резать или куриные кости рубить, то 10. А если как любимый ножичек, с которым в походы, на рыбалку, то 3.
Остальные ответы
Семёныч Профи (599) 4 года назад
Хлеборезка, это не нож )
Дедуля Антоша (Антон)Мастер (1534) 4 года назад
Твой комментарий, это не ответ.
Олег М. Мудрец (14472) 4 года назад
оценку ставить не буду, так как нет важной инфы: размеров и марки стали. Но сделаю пару замечаний: форма не плохая для нарезания хлеба и тортов. смущает гарда в форме кольца, так как будет мешать резать на плоской поверхности. если бы у ножа был радиус (то есть не плоская режущая кромка, а с закруглением), то эта гарда отняла бы полезную длину режущей кромки, но при такой плоской режущей кромки эта гарда вообше не позволит резать на доске.