cегодня Тимошенко в Москве. однако несколько лет назад её разыскивала прокуратура РФ

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
и даже была объявлена в розыск по подозрению в даче взяток сотрудникам МО РФ. вопрос: как закончилась та история?
Лучший ответ
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Попытка удалась. Тперь с повинной явилась. Срок скостят.
Остальные ответы
Змей Героиныч Профи (766) 15 лет назад
Тихо и мирно она закончилась.

Во блин, проснулся, этой истории сто лет уже
МаТаня Гуру (3361) 15 лет назад
Да фиг его знает, наверное заплатила и дело прикрыли.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
для тебя .а никак, длянеё это и тогда смешно было . а ты кто унас быдло вот и сопи в две дырочки ато еще провертят гденибудь...)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Дело передали в Интерпол, до тех пор пока она будет премьером. ее никто не имеет права трогать, вот поэтому она и борется за власть, а что дальше будет. . -это одном Богу известно, все мы под ним ходим.
Источник: Собственная информация!
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Закончилась закрытием дела в 2005 году.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Её щас по статусу арестовывать нелзя! ! Примьер же все-таки! ! А потом опять можно будет, если срок давности не пройдет!!
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Закончилась закрытием дела в 2005 году.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
А она прокуратуру разыскивала. . Что удивительного? :))
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
юльке повезло! для нее специально обьявили амнистию
Никита Ефремов Мастер (2468) 15 лет назад
Да врут российские СМИ - вот и все! Вор кричит- держи вора!
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Закончилась закрытием дела в 2005 году.

Да по этой статье нужно всю Россию объявлять ЗЕКами и содержать под конвоем :-))))

Главная военная прокуратура (ГВП) РФ прекратила уголовное дело против Юлии Тимошенко в связи с истечением срока давности. "Такое решение принято следствием на основании статьи 24 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в связи с истечением сроков давности уголовного преследования", - отмечается в сообщении на официальном сайте Генпрокуратуры России.

http://www.lenta.ru/news/2005/12/26/tim/