интересно. вы шляпы носите? в городе, не на отдыхе

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
хочу но никак не найду такую как мне нравится.. с очень широкими полями)
Остальные ответы
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
По городу я редко пешком передвигаюсь, но если жарко или к образу подходит, то да; у меня есть парочку летних.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130889) 4 года назад
нет. хотя давно собираюсь. надо будет купить.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Нет, вообще не представляю себя в шляпе... разве что типа шляпа-панамка для пляжа есть.
Louisiana Purchase Просветленный (41668) 4 года назад
Чай не в Техасе, голубушка, проживаем. Поголовно все в бейсболках :) Хотя и к бейсболу имеем весьма неопределенное отношение.