Регулирование звука в Adobe Premiere

Элси Знаток (325), закрыт 4 года назад
День добрый, господа.
Есть у меня задача - на определенном моменте видео плавно убавить громкость фоновой музыки (но не убрать полностью), после чего через какое-то время так же плавно вернуть ее на начальную громкость. Погуглил, но нашел только затухание звука до нуля в конце аудиодорожки и, соответственно, постепенное увеличение с нуля в начале той же дорожки. Кто в теме - просветите новичка, как сделать задуманное.
Заранее спасибо.

P.S. Adobe Premiere Pro CC 2018, если что
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
ну это совсем просто - выделяешь аудиодорожку, выставляешь на ней ключи (ромбики слева) и тянешь уровень громкости куда тебе надо
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62519) 4 года назад
В левом верхнем углу инструмент громкость . (1) Ставите точку (3) откуда нужно начать убавлять.. потом на линии времени курсор продвигаете вправо и ставите точку где закончить убавлять и движком (2) выставляете уровень убавленного звука. потом точку до когда звук должен быть убавленным . Потом, допустим через две сек, точку где звук должен стать громче и движком (2) выставляете звук, как было. Плавность затухания зависит от расстояния между точками.
Анатолий ХолинОракул (62519) 4 года назад
Да... Звуковая дорожка должна быть выделена..