Всем привет. Я новичок. Начинаю путешествовать по России. Подскажите, есть ли такие приложения

Почта Гуру (2980), закрыт 4 года назад
на телефон и что можете посоветовать, чтобы допустим не затеряться в новом месте?
Допустим, мне нужно доехать от пункта "А" в бункт "Б", и мне нужны варианты маршрутов и на каком транспорте я смог бы добраться.
Также интересно, допустим, я хочу перекусить, но не знаю где и какие кафешки, столовые есть, и есть ли такое приложение, которое подскажит где по приемлемой цене можно перекусить?

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
яндекс-карты
ПочтаГуру (2980) 4 года назад
А Гугл карты подойдут?
Anton Искусственный Интеллект (107943) да без разницы
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 4 года назад
Я вас умоляю...))) Это приложение называется "Язык до Киева доведет"...)))
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Вот в современный Киев из России - НЕ НАДО !
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) Поговорки будем переделывать, подгонять под современность? )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
По России - яндекс-карты.
По миру - Google Maps и HERE.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
У меня в смартфоне обычные встроенные гугл-карты замечательно всё показывают !
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Приложение 2гис - это для поиска заведений, кафе
Для проезда яндекс-карты