Почему, если поставил, что ответ Нравится, уже нельзя убрать лайк? Иногда случайно тыкнул, иногда дописывают всякую ерунду

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447064), закрыт 4 года назад
Вот такой текст выскакивает при попытке убрать лайк.
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
зайдите в мобильную версию и уберите оттуда этот лайк повторным нажатием
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447064) 4 года назад
Спасибо! Не знал)
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537) 4 года назад
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447064) 4 года назад
Ошибся, не вопрос, а ответ...
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310129) 4 года назад
Потому что можно.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447064) 4 года назад
У меня не убирается, написано, Вы уже поблагодарили автора за ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310129) А это потому что вы автор вопроса, за такую оценку баллы дают и её убирать нельзя.
Марат Высший разум (250177) 4 года назад
Лайк, поставленный автором вопроса ответившему, уже не убрать (как раньше), в отличие от других случаев. Это примерно с полгода, как появилось.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177005) 4 года назад
можно убрать, в мобильной версии, только автор потом будет там палец обозревать, но лайка не увидит
Высокий Оракул (70579) 3 года назад
Сейчас по принципу симулятора в играх, обратного пути нет, чтоб следить за твоим мнением, кто ты есть и чего от тебя ожидать.