Постройте сечение этих кубов, пожалуйста. Можно без объяснения, разберусь.

Баландина Ольга Ученик (12), закрыт 4 года назад
Даны точки М, Р, К. Нужно построить сечения.
Лучший ответ
Аksioma! Высший разум (136037) 4 года назад
Параллельные грани пересекаются по || отрезкам.
Tanza KostaГений (74761) 4 года назад
Вот так же вышло. Автор, разбирайся)
Tanza Kosta Гений (74761) Сначала мп соединишь, ищещь пересечение с а1б1. Полученную точку соединяешь с точкой к. Получешь точку на ребре б1б
Аksioma!Высший разум (136037) 4 года назад
Баландина Ольга Ученик (12) Спасибо!!! ;))
Остальные ответы
Tanza Kosta Гений (74761) 4 года назад
Ты не указал, что это за точки. Если тебе даны эти чертежы, мол вот кубы, вот точки — черти сечения. То так графически и решается. А если законно строить, то надо знать, где эти точки, середины ли и прочее