Израиль цены на табачные изделья

applle502 Lodush Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Скажи цены на сигареты в Израиле 2019?популярные марки. Так как еду в отпуск, хотел бы узнать сколько денег брать. И где можно купить сигары или сигариллы?
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 4 года назад
Цены: Marlboro, Rothmans или L&M – 34-36 шекелей, Parliament – 38-41, Winston – 31-34, Pall Mall – 29-33. Местные бренды Royal, NEXT, Noblesse, Highway и другие – 22-28 шекелей.

Источник: http://jj-tours.ru/articles/israel/israel-smoking.html
Хатуль Мадан Оракул (52625) 4 года назад
На время отдыха за границей дешевле либо везти сигареты с собой, либо бросать курить на это время.