Какую выбрать экшен камеру?

JoNNi MacaroNNi Знаток (349), закрыт 4 года назад
Помогите определиться с выбором, что будет лучше по качеству съемки GoPro hero 7 silver или YI 4K+ ? Go pro 7 black не рассматриваю из-за цены, нужны отзывы тех кто пользовался этими камерами. Интересует по большей части качество изображения. Звук и комплектация не важны
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 4 года назад
...из этих двух, если не нужна водонепроницаемость без бокса, я бы наверное выбрал Xiaomi из за 4К 60 фпс и большего битрейта
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70852) 2 месяца назад
Обе камеры имеют свои преимущества и недостатки.

GoPro Hero 7 Silver - это более компактная и легкая камера, которая идеально подходит для съемки спорта, активного отдыха и путешествий. Она имеет широкий угол обзора, стабилизацию изображения и возможность съемки 4k видео. Однако она не имеет встроенного Wi-Fi, что может быть неудобно для быстрого обмена фотографиями и видео.

YI 4K+ - это более доступная камера, которая также имеет возможность съемки 4k видео, но с меньшим углом обзора. Она имеет встроенный Wi-Fi для быстрого обмена файлами, а также более емкий аккумулятор. Однако качество изображения может быть немного хуже, чем у GoPro.

Если вы ищете камеру для съемки активного отдыха и спорта, то GoPro Hero 7 Silver может быть лучшим выбором из-за своего компактного размера и стабилизации изображения. Если же вы ищете более доступную камеру для повседневной съемки, то YI 4K+ может быть хорошим выбором благодаря своему Wi-Fi и более емкому аккумулятору.