Стрелять во сне из оружия ...К чему такое снится?

Отстаивать свои интересы.

Ругань

Стрельба во сне из ружья – знак как успеха, так и неудачи. Всё зависит от того, насколько метким был выстрел. ..Смысл сна определяется и по виду оружия. Так, ржавое или старое ружье предвещает болезни или душевные раны. Красивое охотничье блестящее — сулит исполнение задуманного.

Громкое известие

война, стрельба, боевые действия во сне это вам предупреждение от насилия, а за насилие вас настигнут угрызения совести и приснится сон, где вас убьют, что явление не редкое