Телефон утопили, но починили

Tina Ogan Ученик (87), закрыт 4 года назад
Приехали к нам гости, их ребенок утопил мне телефон, его починили. Обязаны ли его родители выплатить мне новый или же нет?
Лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 4 года назад
на каком основании они тебе новый то должны?, ведь старый починили да и сам виноват
Tina OganУченик (87) 4 года назад
В том то и дело что я НЕ ВИНОВАТА!
Зеленый Галстук Просветленный (26325) оставила телефн в доступном для ребенка месте
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Вы с них сначала снимите деньги, что вообще в гости приходили и полы топтали.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Хорошо хоть пистолет не взял, да пострелял бы моленько.
Тимур Жернов Профи (520) 4 года назад
Телефон починили же значит Деньги не нужны