По теме установки рут прав на Honor 7a (Android 8.1).

Максим Александров Знаток (284), на голосовании 5 лет назад
Пожалуйста, подскажите как установить рут права на хонор 7а, не говорите о программах по типу KingRoot или программ для ПК, я всё, что запусткалось уже пробовал, ни одна программа не установила рут права
Дополнен 5 лет назад
Хонор 7а сборки DUA-L 22, то есть не Pro
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9134) 5 лет назад
Здравствуйте. Вот способ установки рут прав на вашем телефоне https://www.youtube.com/watch?v=RctXJqt7Y6U
AlexsiymЗнаток (495) 5 лет назад
Доброго вам! Есть такие смартфоны на которых не установишь ты рут, хоть ты тресни ))
1. Honor 10 Lite
2. Honor 7A
Сайт - honor.com - по разблокировки BootLoader Unlock Попросту закрыли, поэтому народ и донимает owerbofera :)
Я буду благодарен вам !!!может есть выход какой нибудь ?
Мне 30 лет зовут Александр тоже борюсь против законов которые не дают нормальным юзерам решать что им с телефонами делать ))
И против тоже виндовса 10 пишу и звоню с предложениями им что то да и слушают меня но нужно массово... один я в поле не воин !))
. Мыслитель (9134) Если способ рута появится, то на 4pda сразу будет
Андрей С.Гуру (2559) 4 года назад
Чушь несусветная !
Alexsiym Знаток (495) 5 лет назад
Ни кто решения не нашёл? есть методы но только платные и то не факт что помогут ((
Андрей С. Гуру (2559) 4 года назад
Разблокировать загрузчик невозможно. Рут тоже не получить. И прошивку тоже не установить!
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=904564
An Droid Ученик (130) 4 года назад
Root Dashi (Zhiqupk Root) - действенное приложение для предоставления прав Root. Главные достоинства программы - это хорошая безопасность, а именно формирование резервной копии файлов, анализ MD5 в случае прекращения связи и конечно высокая скорость получения Root. Программа состоит из kingroot, z4root, UniversalAndRoot, и т. д., что подтверждает наличие нескольких способов получения Root, а так же удобный облачный сервис получения Root. Скачать можно по ссылке https://yadi.sk/d/tHC36wzaMYlQxg Пароль на архив hack-soft.ru
Максимка Мася Ученик (129) 3 года назад
Через RootKHP Pro v2.4
у меня получилось
Владислав БурдастыхУченик (190) 3 года назад
у тебя honor 7a ?