Как пользоваться мышкой для компьютера помогите

gjgjhgjgj fffsfsdf Ученик (114), закрыт 4 года назад
Для чего клавиши на мышке
Лучший ответ
утробный Оракул (53293) 4 года назад
смотря в чём. в играх, в частности шутерах (Action) например левая - огонь (чуть нажата - одиночные выстрелы, зажата - очередь), правая - прицеливание или альтернативный огонь или колесо может служить прицеливанием. также колесо может служить прокручиванием оружия. в Acion+RPG доп кнопку можно настроить например - перезарядка (R). другую кнопку например можно использовать как режим крафта оружия (наложить оптику и/или лазерь, фонарик, подствольный гранатомёт, штык-нож, или увеличить ствол, сменить приклад, наложить скин и т. д.). другая доп кнопка например - крафт магазина и боеприпасов к оружию (выбрать боеприпасы)
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Яйца не видишь ?
gjgjhgjgj fffsfsdfУченик (114) 4 года назад
Не вижу такие же как у тебя, слишком маленькие
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Оскорбление не делает тебе чести )
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Кот. А мальчики и девочки - в детском саду.