Кто-нибудь пристраивал животных через сайт Пес и кот? Как это делается?

amrita86 Оракул (76760), закрыт 15 лет назад
Предысторию см. здесь http://otvet.mail.ru/question/21503113/
Оставить малыша себе не могу, поскольку кот у меня уже есть. И все мое семейство котенку мягко говоря не радо. Так что малыша надо пристроить в самое ближайшее время!! !На Пес и Кот надо связываться с кем-то из тамошних подвижников или можно просто самой дать там объявление? И какие еще есть эффективные методы пристройста?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Про ПиК Вам уже сказали. еще дайте объяву в из рук в руки в рубрику В ДАР http://www.irr.ru/ и здесь: http://otdamdarom.ru/forum22.html и здесь: http://prodam.slando.ru/ и наклейте на столбы в своем районе. КРАЙНИЙ случай - постоять с малышом у метро.
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
эх....на ПиКе хотя бы "черный список" есть....а вот так....отдавать у метро....ну....если только совсем "поровну", что с ним будет....
Таша Искусственный Интеллект (111596) Верно, но сама понимаешь - если совсем завис, и с сайтов никаких предложений!
Остальные ответы
Elli Просветленный (39852) 15 лет назад
Да, там отличные люди!!!! пишите туда !!!в форум!!
amrita86Оракул (76760) 15 лет назад
так писать просто объявление в форуме или кому-то конкретно на сайте?
Elli Просветленный (39852) Просто в форум , в сКОРУЮ ПОМОЩЬ ,например , и хорошо бы фотку скинуть кота...
Baissa Гуру (3022) 15 лет назад
Еще, смотря какое животное хотите пристроить. Можно поискать форум по тематике. Допустим - про хомяков, собак, кошек, кроликов и пр.
Lvya Мыслитель (5353) 15 лет назад
Там люди очень хорошие!! ! Но дело в другом.
У каждого из них по несколько животных на кураторстве, поэтому взять котенка у вас, чтобы потом пристроить, они вряд ли смогут. В большинстве случаев они смогут помочь пиаром (то есть раскидать объявления на электронных досках) , смогут дать советы, как правильно выбирать хозяев для котенка (тк некоторые из них мягко говоря не заслуживают доверия) . тапк что скорей всего Вам придется держать котенка до пристройства у себя. В любом случае в соответствующем разделе создайте тему, форумчане Вам в любом случае помогут.
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
ну я с Пса и Кота.... если вы думаете, что за раз решатся все проблемы, после обращения туда, то вы ошибаетесь... .
там такие же люди, которые тянут животных за СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ... .
если нужна консультация, или помощь, то пишите. Чем смогу - помогу.
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Все чем там смогут помочь - это правильно "пропиарить" животное, или там можно найти платную передержку (за которую придется платить) . На ПиКе все "окошачены" и "особачены" дальше некуда, а потому - если готовы вкладывать в пристройство животного деньги - тогда вперед - регистрируйтесь и открывайте тему.
Братченко Галинa Гуру (3215) 15 лет назад
через сайт нет. а вот просто по объявлению - да! подберем, отмоем, откормим и в люди! все довольны и всем хорошо!