Можно ли как-нибудь узнать почту гугл?

Егор Чулкин Ученик (85), на голосовании 4 года назад
В общем месяц назад зарегистрировал аккаунт гугл мой бизнес. Нужно было подтверждение. Но для этого нужен был код, который приедет через месяц. Вот приехал. Но почту на которую я зарегал аккаунт уже не помню. Пароль я помню, но вот почту никак вспомнить не могу, т. к. у меня этих аккаунтов гугл очень много. Подскажите пожалуйста можно ли как то узнать почту на которую был зарегистрирован аккаунт Гугл мой бизнес. Если вы мне поможете, я не против вам заплатить.
Голосование за лучший ответ
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Может по номеру телефона?
Егор ЧулкинУченик (85) 4 года назад
как именно?
ТамараПросветленный (35955) 4 года назад
Якобы пытаешся зайти, но нажимаешь там, где будет написано "забыли пароль". Даже если ты его помнишь, нажимай что забыл. Тебе на номер телефона придёт код. Ты его введёшь. Придумаешь новый пароль и автоматическии зайдёшь в свой аккаунт и увидешь свою родную почту.
Егор Чулкин Ученик (85) Я так пробовал не подходит. У меня много почт поэтому я не помню именно этот.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Чтобы узнать адрес своей электронной почты в gogle, достаточно просто зайти на почту, и найти в правом верхнем углу значок вашего аккаунта. Затем наведите на него, нажмите ПКМ и вам высветиться окошко. Сверху будет Имя Фамилия аккаунта, а снизу электронный адрес!
Егор ЧулкинУченик (85) 4 года назад
Эмм вы серьезно? Мне нужно узнать почту, чтобы я смог зайти в аккаунт гугл Мой Бизнес. Но я не помню, т. к. у меня очень много этих самых почт.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Легко, за пятифан найду. Засылай башли и пасс.
Мастер Просветленный (31911) 4 года назад
Правильные браузеры сохраняют логины и пароли куда заходил хотя бы один раз.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 4 года назад
Как раз-таки это неправильные браузеры.
Мастер Просветленный (31911) Сгинь, нечисть!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Чтобы узнать адрес своей электронной почты в gogle, достаточно просто зайти на почту, и найти в правом верхнем углу значок вашего аккаунта
my.games Мастер (1349) 4 года назад
нажимаешь "войти" - где почта жмёшь "сменить аккаунт"- потом "забыли адрес эл. почты" - потом телефон который при регистрации указывали или резервную почту и всё!