Какая программа является сейчас аналогом Flash?

Черник Любовь Профи (587), закрыт 4 года назад
Что лучше начать изучать Adobe Animate или Adobe A.E.?
Задача: изготовление рекламных модулей, баннеров (не интерактивных). Вроде тех, каких много сейчас в Инстаграмме, к примеру...
Лучший ответ
Филипп Антипов Знаток (402) 4 года назад
Мне нравится Adobe Animate, но я то с Macromedia Flash, т. ч. мнение может быть субъективно)
Объективно могу сказать, что зная AA я легко адаптировался к AI.
Черник ЛюбовьПрофи (587) 4 года назад
Спасибо за ответ) Я тоже с Flash...Как считаете, Animate подходит для изготовления несложных баннеров? ( Картинка, тексты а движении, прозрачности, маски) + на выходе должен быть видно формат
Филипп Антипов Знаток (402) Как мне кажется, сегодня это его основная функция =)
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125699) 4 года назад
AA - это HTML5 (Flash сходит на нет в Интернете), AE - это видео. Вот разница.
Возможности у той и другой проги для анимации очень хорошие.