Нужна помощь в ворде

Arlex Vashin4ton Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Делаю дипломный проект, у меня есть большие таблицы альбомные, сказали надо вместо слово таблица написать приложение, писать вот так: приложение 1, таблица №1 и название. Либо просто приложение 1 и название таблицы?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) 4 года назад
Если у вас в приложении 1 только одна таблица, то просто пишите (Приложение 1). Если там их две, то (Приложение 1.1 или Приложение 1.2)
Arlex Vashin4tonУченик (89) 4 года назад
я написал приложение 1, если разделена на 2 части то продолжение приложения 1. Потом приложение 2, 3 и т. д
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) Если вы написали Приложение 1 у вас в нем таблица на пять листов, то будет так: Приложение 1 - раз лист ничего не пишем - два лист ничего не пишем - три лист и т. д. Приложение 2 - пишем на шестом листе, где пойдет уже что-то новое.