Как могут пригодится свечи в походе/лесу/туризме?

Dfdsf Sdfsdf Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как могут пригодится свечи в походе/лесу/туризме на свежем воздухе? Какие можно придумать применения?
Лучший ответ
Dkor Мудрец (14900) 4 года назад
- можно сделать импровизированный алтарь и помолиться духу гор, чтобы поход прошёл удачно
- на свечах можно кружку с чаем подогреть
- будет путь в пещере освещать
- можно её растопить и капать горячим воском на животик и получать удовольствие
HaтaльяИскусственный Интеллект (232461) 4 года назад
Пункт 4-- можно поподробнее? чот похоже на садо-мах по-японски...
Dkor Мудрец (14900) это на любителя конечно)) но кто знает этих любителей любителей походов, вдруг это спасёт им жизнь - обольются свечкой, и вплавь в ледяную воду, и воск будет служить эдакой защитой от холода)) ну или вдруг любители Японии будут в этом походе)))
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Когда встретишь медведя можно зажечь, будет ужин при свечах.
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Облегчают боль при геморрое.
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Во многочисленных охотничьих избушках, где можно переночевать, в качестве альтернативы ночёвки в палатке, свечки бывают очень даже полезны.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Геморрой можно лечить, или от беременности предохраняться.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Как резервынй источник света при ночёвке в какой-либо избушке/приюте и т. д. (не в палатке!). В целом - без особой надобности.
А вот в спелеотуризме свечи - это обязательная часть снаряжения.
В лыжном походе можно свечкой лыжи натереть, если лыжную смазку продолбали.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
В палатку из проволоки и консервной банки можно сделать подсвечник.. Ну с экраном для горячего воздуха сверху. И дыркой с зубчиками для собственно свечи снизу.
DmitryИскусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Всё равно стрёмно - открытый огонь в палатке. Кто-то неловко толкнул, махнул...
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Свечи помогут развести костёр в плохую погоду.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
если свечки плоские (в баночке) - то можно организовать светильник для палатки, он же и воздух согреет
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Депиляцию. делать. ^_^
Выше написали можно лыжи намазать. так есть ещё и возможность при резкой оттепели деревянные лыжи пропитать. Прогревая и нанося парафин неоднократно. Правда потом если похолодает будет печально ехать вверх. ^_^
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Разогреть что нибудь на ложке, осветить дорогу
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Романтика, ёлки :) ну костёр поможет разжечь, можно руки погреть, освещение, а в палатке её только в колбе какой ставить иначе загорится палатка.
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
А ты про какие спрашиваешь - противозачаточные или противогеморойные ???
HaтaльяИскусственный Интеллект (232461) 4 года назад
Дык нонче все лекарства в свечах есть-- и от запора, и противовирусные, и НПВП и имммуномодуляторы....
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Романтический ужин устроить, или же использовать в качестве источника парафина
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Осещать дорогу или пространство. Помогут в разжигании костра
Алексей Искусственный Интеллект (174378) 4 года назад
Намазать лыжи при сильном подлипе.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Прямое назначение - освещение. И романтика.