Хвала пенсионке. До 2008 стоила 1800. В 2009- 7270. Впечатляет!. Все для развития ИП. Кто против?

vasia novikov Мастер (1359), закрыт 14 лет назад
ОТ большого ума?
Лучший ответ
нет Мудрец (13338) 14 лет назад
а зачем в нашей стране малый бизнес развивать ((((
у нас только интересы газпрома под защитой самого премьера!!!
Остальные ответы
юра исаев Мыслитель (7627) 14 лет назад
А поподробней объясните пожалусто
vasia novikovМастер (1359) 14 лет назад
С 2009г. все предприниматели не зависимо от дохода платят за себя в пенсионный фонд 7270рупий. Им еще надо платить вмененку не зависимо от наличия доходов.По вмененке я не сомниваюсь будут тоже подвижки в сторону увеличения. А у них еще могут быть наемные рабочие. которые могут и появятся из за кризиса. ИТП.
юра исаев Мыслитель (7627) Да сложно но спасибо Удачи
Александр Никифоров Просветленный (47060) 14 лет назад
ты где такие пенсии видел------а цены натовары первои необходимости деиствительно огромные
Бо Дун Мыслитель (7297) 14 лет назад
Погоди. Ума много? Значит заработаешь!! ! Все отобрать надо! (шутка, могущая стать правдой...)
aimVITA Профи (598) 14 лет назад
Вы еще забыли +вменный налог !!!))))