Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уфа!!! Как узнать, кто отправил букет цветов... если фирма отказывается предоставлять информацию?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вообще не мой цветок... не люблю такие....
Все знакомые знают... люблю розы...
.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (436351) 4 года назад
Да не берите в голову, кто, почему, зачем
Вас так решил подомогаться.)
Мне один раз цветы подсолнечника
Через фирму подарили --
Ни семечек полузгать, ни полюбоваться!)

Вот Вам розы. Конечно, они понажористее будут,
Чем одуванчики, ромашки, лютики или мимоза.)
Остальные ответы
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
Можно подать объявление в газету с вопросом, нопример! Бггг.
Или раскалённым паяльником попытать всех знакомых. Тоже вариант!
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Не думаю... что знаю их....
125аа125ааа Мастер (1584) Не боись, от паяльника- всякий признается!!! Вот мужу что сказать- вот это действительно вопрос!
Анастасия Корнилова Мастер (1825) 4 года назад
Рано или поздно отправитель даст о себе знать. Да и Вы сами наверняка догадываетесь кто это может быть.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Честно... не догадываюсь... был один друг... в инете... он дарил... было дело)))))))... только год как молчит... думаю не он... повода нет...
А вот больше не кому.... муж и так может принести подарить...
Анастасия Корнилова Мастер (1825) Тогда ждите. Отправитель наверняка даст о себе знать. На всякий случай мужа в известность поставьте. Вдруг это он и это проверка)
Ushiro Мыслитель (7331) 4 года назад
Ну Вы и гулёна.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
С чего такие выводы))))))))
Ushiro Мыслитель (7331) Должны точно знать кто из знакомых не жмот.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239689) 4 года назад
цветы похожи на бумажные и количество лепестков на цветах четное
рекомендую обратиться в полицию
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Ещё нос воротит, да таким как ты и драные мимозы жалко
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если вы не замужем, то нечего переживать, а если замужем, то пусть муж занимается выявлением и общением "по душам" с этим умником, чтобы впредь такого больше не повторялось
Ксения Дмитриева Знаток (260) 4 года назад
Подождите немного, скорее всего, даритель как-то сам себя обозначит
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Значит не узнать. Если отправитель сам не появится на горизонте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 4 года назад
Того кто прислал поблагодарите и об этом забудьте!
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
два человека намекнули-обратиться ФСБ или полицию. заявить якобы цветы чем-то обработаны. и от этого погиб ваш любимый кот. цветочное бюро моментально назовёт отправителя. вы конечно заплатите штраф, но истина дороже ..
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
розы банально, они круглый год, а эти романтик подарил.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
если Вы замужем, то пусть муж и занимается выявлением этого подарка.