Определите признаки глобальных проблем:

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 4 года назад
Выберите один или несколько ответов:

1) глобальные проблемы решаются в рамках одного государства
2) глобальные проблемы создают угрозу человечеству
3) глобальные проблемы есть результат объективного развития общества
4) глобальные проблемы требуют для своего решения консолидации усилий мирового сообщества
5) глобальные проблемы при их решении не требуют объединения сил мирового сообщества
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107268) 4 года назад
2) глобальные проблемы создают угрозу человечеству
4) глобальные проблемы требуют для своего решения консолидации усилий мирового сообщества
Beryl GarciaМыслитель (7450) 4 года назад
ещё какой-то должен быть вариант
Илья . Искусственный Интеллект (107268) Точно не 1 и не 5. Значит 3) глобальные проблемы есть результат объективного развития общества.
Остальные ответы
We is Ученик (123) 4 года назад
2 - это точно
и ещё что-то, наверное, 4