Помогите мне пожалуйстаа!! Мне уже надоело!

Эва gggg Ученик (80), закрыт 4 года назад
Я когда смотрю в зеркала, ничё такая нормальная. А когда фотаю себя или снимаю на видео страшно становлюсь а почему:???? Нос кривой, лицо тоже короче все кривое.... Не узнаю себя.... род кривой и одна бров выше а друг ниже
Дополнен 4 года назад
как сделать лицо ровной? и красивой?
Лучший ответ
Ленка Мудрец (14862) 4 года назад
Когда "род кривой и одна бров выше а друг ниже" это очень печально ...особенно когда друг ниже ...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
У Милявской друг тоже был ниже.
Развелись таки...
Ленка Мудрец (14862) :-))
Остальные ответы
Elina Hikari Ученик (157) 4 года назад
У меня так же ) Не грусти, попробуй найти свой ракурс. Обычно у людей он с левой стороны. Удачных тебе селфи )
Nikolay IVAN Ученик (22) 4 года назад
это тебе в 3д моделирование надо
Maks Maks Ученик (169) 4 года назад
Ну типо зерколо отзеркаливает изображение, и вы привыкли к тому виду что в зеркале, а на фотке все как есть! (Вы к этому не привыкли и из за этого вам не нравится!)
Иван Мастер (1554) 4 года назад
фотошоп есть для этого !
ну а если честно то найди свой ракурс !
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 4 года назад
Всё дело в " А когда фотаю себя".Не делайте селфи, которые искажают из-за съёмки широкоугольным объективом с близкого расстояния. Попросите друзей, подруг сфотографировать вас с 2,5-3х метров.
Михаил Полетаев Просветленный (49693) 4 года назад
Попробуй тут, может, понравится результат.
https://avatan.ru/#/
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Совет простой. Пробуйте делать селфи своим мобильным девайсом на большом расстоянии. С отложенным спуском затвора (3-10 секунд).
Подберите расстояние и ракурсы. И вы найдёте вам нужное.
Не фоткайтесь с руки или через зеркало.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Когда ты смотришь в зеркала ты хочешь видеть себя красивой, ничего так, а когда фоткаешь или снимаешь себя - видишь правду, техника в этом смысле не предвзятая и обмануть её нельзя, а на себя глядя в зеркало можно :)
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 4 года назад
чтоб лицо была ровная, нужен человек с фотоаппаратом и ровными руками, это единственный выход из такой ситуации
Надежда Рыбакова Гуру (3153) 4 года назад
Вы себя телефоном снимаете или фотоаппаратом с широкоугольным объектовом? Тогда все может быть.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Наверное на камеру мобильника снимаете -тогда всё нормально...
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
Всё зависит от ракурса, освещения и т. д. Попросите друга нафотографировать вас.