Как научиться гадать на таро?

Кристина Носова Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 4 года назад
Начните с того, что уберите подальше все книжки о Таро, все чужие интерпретации карт. Оставьте лишь колоду, свое воображение и внутреннее чутье. Больше вам ничего не понадобится – по крайней мере, на первых порах. https://kartaslov.ru/книги/Боброва_А_Э_Все_тайны_и_секреты_Таро_расклады_тонкости_трактовки_важнейшие/2
Остальные ответы
Луна Полнолуние Мастер (1350) 4 года назад
каждодневная практика с маленьких раскладиков и обучающие форумы ( именно форумы с живым общением)